13-14 лунные дни

13.01.2014 22:13

И опять с наступающим Новым годом!...Приятно получать поздравления, даже не будучи в ауре праздника (я о себе здесь). Но погода все-таки вспомнила о зиме, и послала нам снежок и минус 10. Так что старый новый год оказался белее нового, как и положено :-) Милые мои друзья, будьте всегда здоровы и пусть желание встречать столько новых годов, сколько вам хочется, и когда вам хочется, никогда не покинет вас! 

А 14 января, в первой половине дня, не забудьте сделать омолаживающие масочки для лица и рук, скушайте фрукты, в общем, набор "healthy" продуктов у вас должен быть на завтрак и обед. Они прекрасно усваиваются и энергия и кровь циркулирует лучше.

А после 15 часов наступает 14 лунный день, куоторый продлится до среды, 16.00. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Полезна работа со священными текстами, идет получение тайного знания. Но не нагружайте чересчур зрение, лучше не употреблять духи, не смотреться в зеркало. Камень этого дня - гиацинт.

В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом, полезна любая физическая работа. Если тоска не отступает, сходите в спортзал, через физические нагрузки уйдет нежелательное состояние.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.

В медицинском отношении день связан с кишечником.  Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого. Воды пейте поменьше, любая жидкость несет в этот день загрязнение в организм.

И не забудем подстричь волосы! Особенно хороший результат даст стрижка солос во вторник вечером или до 17.00 в среду. Проведите хотя бы ножницами по волосам, освежите кончики, это принесет вам улучшение финансового положения, омолодит, даст свежесть, красоту и расположение вышестоящих! Хорошего вам дня!