15-й лунный день

14.01.2014 19:48
 
День среды, 15 января, делится на 14-й лунный день (до 16.00) и 15-й - с 16.00 до 17.00 четверга.
Так что проснувшись утром, вспомните свой сон, он ведь вещий, проанализируйте детали и определитесь, что к чему. Обязательно сделайте зарядку, и до 16-го часа успейте начать важное дело, зарегистрируйте частное предприятие, подпишите важный документ, да и вообще думайте о своих делах в глобальных масштабах. И постарайтесь меньше смотреться в зеркало, не употребляйте духи. 
 
А в 16.00 начинается 15-й лунный день, день полнолуния, критический, день плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека.
Контроль за своим поведением в этот день ослаблен, и инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину, защищать справедливость. 
Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.

Пища хороша постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сон, снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете. 
 
Луна находится в водном знаке Рака. Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. 
Не рекомендуются водные процедуры. 

 В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры. Луна перейдет в знак Льва 16 января после обеда, так что у вас есть время выполнить все эти пожелания .
Хорошего вам настроения, дня и мыслей!