16-17 лунные дни

16.01.2014 22:52

17 января большую часть дня продолжается 16-й лунный день. Если вы помните сон, проанализируйте, что вам поможет снять внутреннее напряжение и, возможно, избавиться от комплексов. И в течение дня не употребляйте животную пищу и грибы, можно рыбу.

А вообще день должен быть очень светлый, чистый, спокойный. Символ - бабочка, голубь. 

Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Если возможно, проведите день в уединении, будьте тихим и скромным, займитесь домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. 

День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата. В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

А вечером в пятницу, в 18 часов, начинается 17 лунный день, который продлится весь день субботы до 7 часов вечера. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. 

Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен.

И нам всем очень повезло - пятница, вечер, рекомендуется употреблять сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. 

Воздержитесь от деловой активности. Не забудьте спланировать стрижку волос на понедельник - Луна будет еще находится в знаке Девы, что очень хорошо отразится на вашей внешности, и лунный день благоволит стрижкам, а именно продляет жизнь.

Ложась спать, дайте себе установку помнить этот сон, так как сны эти довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.

В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками. Камни этого дня - прозрачный аметист, вороний и соколиный глаз, циркон.
Хороших мыслей и настроения!