17-18 лунные дни

17.01.2014 22:52
Суббота 18 января - 17-й день Луны, день контактов, веселья, раскрепощения, день речей и песен. 
Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности. Все-таки это выходной день. Но не забывайте, что Луна все еще во Льве, значит сердце нагружать особо не рекомендуется, также не переберите с вином.
 
А вот вечер субботы, после 7 вечера, надо провести довольно пассивно. Начался 18 лунный день, который продлится чуть больше суток, до 8 вечера воскресенья.
 
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. 
 
Символ  этого дня -  зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков.  Если похвалят - тоже правда, порадуйтесь этому. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.

В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции. 
В субботу весером и воскресенье украсьте себя изделиями из белого агата, опала, сиреневого аметиста.
Хороших выходных, прекрасного настроения и мыслей!