18 лунный день

18.01.2014 22:26

Завтра, в воскресенье 19 января, продлится 18-й лунный день, который начался в 7 вечера в субботу. Символ этого дня -  зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.

День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж омоложения. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

Камни этого дня - белый агаь, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Луна находится в Деве, и пробудет там до обеднего времени вторника, а значит уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.

Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах.
Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.

Волосы, подстриженные в дни Девы, дольше сохраняют форму и красоту. Понедельник - самый подходящий день для стрижки!
Будьте всегда в хорошем здравии и настроении!