2-ой лунный день

02.01.2014 13:30

Ключевые слова - щедрость, интуиция, монодиета, новый цикл деятельности.

Я надеюсь, вы воспользовались вчера волшебным совпадением первого дня Лунного месяца и первого дня Нового Года и позволили себе вволю помечтать, а также записать все мечты и цели! А сегодня как раз тот день, когда можно обдумывать планы, т.е. создать пошаговую инструкцию, как вы будете достигать своих целей и накапливайте силы для их осуществления.А мечты пусть остаются мечтами, только не забывайте почаще представлять их как уже сбывшиеся! :-) 

В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету. Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. Прислушивайтесь к себе - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется - то и полезно. То, что не нравится - не полезно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.

Проявите щедрость сегодня. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Хорошего дня и мыслей!