20-й лунный день

20.01.2014 20:29

Вечером, в 9 часов понедельника начался 20-й лунный день, который продлится до 22.30 вторника.

Проснувшись утром, постарайтесь вспомнить сон, он даст вам подсказки, на какие области жизни вам необходимо сейчас обратить внимание. И н езабудьте записаться к парикмахеру на среду, подстриг волосы, привлечете красоту и благополучие.

 Этот день критический, очень серьезный и интересный: время духовного преображеня, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона.  Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.

День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. 
 

Луна находится в знаке Весов. Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.

В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры. 

Прекрасного настроения и здоровья вам!