21-28 ноября Звездный Шторм

16.11.2015 11:24

21 ноября Венера достроит тау-квадрат с Ураном и Плутоном.

Астрологи неслучайно прозвали этот квадрат Триадой Несчастья. Это очень сложный аспект, и для многих он обернётся серьёзными потрясениями в сфере любви и личной жизни. Ссоры, конфликты, предательства и расставания - вот верные спутники Триады Несчастья! Причём каждая из планет играет свою собственную, строго отведённую ей роль. Безудержный и нетерпящий компромиссов Уран указывает на многочисленные конфликты, ссоры и даже расставания, а Плутон всеми силами стремится уничтожить привычные вам жизненные устои и принципы.
Но главную угрозу таит в себе Венера... именно она указывает цель и переносит удар двух этих агрессивных планет прямо на сферу отношений и личной жизни. Причём Вас подстерегают сразу две опасности... С одной стороны, Триада Несчастья бьёт по отношениям с близкими - вашими родными, друзьями и даже просто знакомыми. С другой, она угрожает непосредственно любовным чувствам и личной жизни в целом.

Да еще Черная Луна, или Лилит, идет на сближение к Венере. Хотя на небе есть аспекты и поважнее, но этот - самый остросюжетный! Венера находится в своем знаке, в Весах, дает чувственную любовь, желание достичь идеального и совершенного союза, гармонии чувств. Обычно такая любовь в состоянии идти на примирение, чтобы сохранить гармонию отношений. А Лилит -обманы, иллюзии, подчинение. Такое стояние двух планет вынуждает вас к двум крайностям - или впасть в зависимость от любимого/окружения, легко соглашаться со всем, что вам говорят/навязывают,  стать внушаемым и управляемым. Или же дает обостренное чувство элитарности, преувеличение достоинств как своих, так и попавшего в ваше поле зрения, приводит к избыточности, чрезмерности проявлений чувств, появляется желание пожить особенно красиво и конечно, за чужой счет. 

А Уран с Плутоном, судя даже по их названиям - период кризисный и разрушительный. Сопровождается ломкой планов, переориентацией жизненных интересов и симпатий, изменениями в окружении. Повышена опасность несчастного случая, ранения, насилия, травм и отравления, подверженность негативным энергетическим воздействиям. Ваши шаги в этот период могут привести к непредсказуемым, неадекватным последствиям. Можно пострадать от природных явлений и катаклизмов, социальных переворотов. 

И  да - не смотрите новости по телевизору, не верьте никакой информации, которая могла бы повлиять на ваше мировоззрение, не ведите сами и не поддавайтесь на разговоры "по душам", перенесите все это на декабрь! Не попадайтесь в красивые информационные сети, а они будут в этот период в очень красивой обертке! Займитесь физическими упражнениями, очисткой организма, масочками и массажами! Кстати, я не буду доверять своим подругам, если именно в этот период получу рецепт супер-масочки! :-) Обойдусь своими, проверенными...

Жизнь преподносит нам уроки по-разному, и обычно знания являются большой наградой в деле "подмощенной соломки". Воспользуйтесь ими!