23-й лунный день

23.01.2014 20:31
В пятницу, 24 января, будет 23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый день, когда меняется направление вибраций Луны. Это очень жесткий день, требующий огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.
Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.
Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры. 
Камни этого дня - раухтопаз, черный нефрит, крокодилит, сардер.
Подстригитесь обязательно - улучшится цвет лица и увеличится благосостояние!
Луна в Скорпионе, уязвимы половые органы и прямая кишка. Не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке.
Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства. 
Будьте всегда здоровы и в хорошем настроении!