25-й лунный день

25.01.2014 21:57
В воскресенье, 26 января, будет 25-й день Луны. Символ - черепаха. 
Эти луные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами (тогда на связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь). Будем надеяться, что вы на светлом эволюционном пути и с вами завтра будет говорить все-таки ангел-хранитель.

Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков, духовных и физических.

Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.

В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей. 
Луна в  половине шестого утра перейдет в знак Стрельца. При этом противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры.
Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массажи для расслабления. 
Камни этого дня - тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз, все окаменелости - дерево,уголь, раковина, а также гелиотроп, розовый мрамор.
Хорошего дня и настроения!