27-28 декабря

27.12.2013 00:00

В пятницу, 27 декабря, поработайте со своим подсознанием, слушайте свой внутренний голос, сегодня с вами говорит ваш ангел-хранитель.  Главное условие для его понимания - твердая вера в эволюцию своей душа, в свое предназначение. Также хорошо поголодать, очиститься от шлаков, как духовных, так и физических.

А вот в субботу нужно быть предельно внимательным и общаться с другими только по принципу внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых и пост (рыба, зелень, картофель). Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб. А вот баня и массажи - полностью показаны!

В пятницу Луна переходит в знак Скорпион. Побольше двигайтесь, откажитесь от сидячей работы,  по возможнсоти не употребляйте острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, одевайтесь потеплее и не переохлаждайтесь.

И независимо от всего и всех - улыбайтесь себе и дню насущному!