4-й лунный день

03.01.2014 19:57

4 января совпадает с 4-м лунным днем, который начнется в половине десятого утра. Луна перешла в знаке Рыб.

При Луне в этом знаке не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться утром холодной водой - можно простудиться.

Символ 4-го лунного дня - Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.

Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может захочется сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва.

Противопоказана групповая работа, не срезайте и не дарите цветы, побольше будьте на природе.

Сны. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать какие проблемы вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.

В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.

Хорошего дня и мыслей!