7-й лунный день

06.01.2014 21:42

С Первым Днем Рождества Христова вас! Пусть чистые мысли и молитвы будут главным содержанием этого дня! Мысли этого дня сбываются!

В этот день нельзя попусту болтать, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.

В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

Вчера ок.10 вечера Луна перешла в зодиакальный знак Овен. Так что сегодня можно ожидать легкую головную боль и могут устать глаза, поэтому нежелательно переутомляться, надо меньше читать, сидеть за компом и смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться.

Хорошего вам Рождества, чистых мыслей и приятных желаний!