8-й лунный день

07.01.2014 23:17

Завтра в 11 утра начинается 8-й лунный день. Ключевые слова - покаяние, очищение.

День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах, покаяться.

Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Весь негатив переведите в позитив с помощью позитивной психотерапии. Помните поговорку: "Что ни делается - все к лучшему"? Отрицательный опыт - это тоже опыт, который пригодится в похожих жизненных ситуациях. Переработайте проблемы и постройте с помощью визуализации и моделирования новый образ вашей  жизни - увидите, как изменения благотворно скажутся на всех ее сферах.

Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить фитиль обычной свечи, дерево в костре на природе, или дома в камине. 

Нельзя в этот день быть несобраным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.

В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

Луна продолжает быть в Овне. Может заболеть голова, устать глаза, нельзя переутомляться, надо меньше читать, сидеть за компом и ТВ. Для предупреждения головной боли побольше пейте чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться.

Хорошего продолжения праздника!