9 января - вторая фаза Луны, 9-й лунный день

08.01.2014 21:57
Энергия организма сейчас нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и вы способны на многое. 
Данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.   
Ближе к полудню начнется 9-й лунный день. Это критический день. Ключевые слова - не поддаваться обольщениям, прощать обидчиков, поменьше смотреться в зеркало.
Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться, эмоции лучше не проявлять - есть риск ошибиться в оценке ситуации. Возможно невезение, получение дурных вестей. Плохие знаки - разбитое зеркало, разлитое молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо заняться усвоением духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
 
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног. 
 
Луна рано утром 9 января перейдет в знак Тельца, и пробудет там до 11 января, до послеобеда. Становится уязвимым горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции, закрывайте уши от холода и сквозняков. 
 
Также возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Голодать нельзя - надо употреблять хорошую пищу, "лучше меньше, да лучше". И можете совершить хорошую покупку - вещи, купленные при Луне в знаке Тельца - служат долго и приносят радость!
 
Хороших вам дней и мыслей!