Акварели Апреля

28.03.2016 16:14

Апрель открывается мощным соединением Солнца с непредсказуемым Ураном, которое в то же время формирует тригон к Сатурну. Для Вас это важное указание на то, что первая декада нового месяца может оказаться периодом правильных интуитивных решений и поступков - нужно лишь определиться с тем, какие сферы Вашей жизни будут особенно подвержены этому благоприятному звёздному влиянию.
Кроме того, это указывает на неожиданные, но радостные перемены в Вашей Судьбе.

Позитивность сохранится также и в период с 12 по 17 апреля - в это время в небе будет действовать тригон Венеры и Марса, который при правильной организации и планировании позволит Вам снискать успех у противоположного пола. Причём речь не только о личных отношениях, но вообще о любых контактах, будь то работа, бизнес или посещение государственных служб и учреждений.
Главное - не перейти грань между эмоциями и рассудком!
Этот же совет будет особенно актуален во второй половине месяца, когда Солнце окажется в плену туманности Андромеды, и контролировать свои чувства и переживания станет ещё сложнее. Более того, в этот период Вы можете обнаружить в себе склонность к излишнему и зачастую совершенно неоправданному риску. C одной стороны, сейчас Вы способны на многое, с другой - если распорядиться этой силой неправильно, то масштаб допущенных ошибок не только не позволит продвинуться вперёд, но и откинет Вас далеко назад.
Желаю Вам полностью использовать потенциал наступающего месяца!