Чудеса февраля

25.01.2016 17:07

Начиная с 1 февраля, вы столкнётесь с крайне неоднозначным астрологическим аспектом.
С одной стороны окажется точное соединение Меркурия с Плутоном, которое одновременно с этим образует квадрат к Урану и Чёрной Луне. С другой - к ним приближается Венера.
Плутон отвечает за крупные финансовые учреждения, институты и банки, Венера - за материальный успех и деньги, а Меркурий - за коммуникацию и связи. При этом все они подвергаются мощному воздействию со стороны планеты форс-мажоров - Урана и коварной и непредсказуемой Чёрной Луны.
Всё это будет происходить на протяжении первых дней февраля - с 1 по 7 число наступающего месяца.
Шанс хотя бы немного отыграть ситуацию в финансовом отношении и одновременно добиться заметных успехов в личной жизни появится у вас, начиная с 8 февраля. Именно в этот день впервые можно будет наблюдать бисекстиль Марса, Юпитера и Венеры - это признанный знак невероятной удачи.
Особенно примечательно, что его действие распространится и на праздник всех влюблённых 14 февраля.
С 18 по 24 число вас поддержит мощная энергия Солнца, двигающегося по Оси Власти. Это тот случай, когда объединяется энергия сразу нескольких звёзд, что даёт шанс справиться с любыми, даже самыми напряжёнными и трудными жизненными ситуациями.
К сожалению, конец месяца выглядит менее радостно, поскольку все мы рискуем оказаться в настоящей паутине обмана и лжи, связанной с возросшей энергией Нептуна в соединении со звездой Альферат.
Как видите, весь месяц - это колебания из стороны в сторону. Пройдем эти колебания с честью и достоинством, используем все благоприятные возможности и обойдем все трудности, которые Небеса предлагают нам в феврале! Превратим этот месяц в месяц наших побед и достижений!
Счастья вам всегда, и особенно в этом переходном Водолейском месяце!