Эпоха Водолея

20.01.2014 21:11

Человечество в настоящее время находится на стыке эпох Рыб и Водолея. Слово "Aquarius" (Водолей) происходит от латинского "aqua", что значит "вода". Водолей - это носитель воды, и символом одиннадцатого знака Зодиака является человек, несущий в правой руке кувшин с водой. Иисус упоминал о начале эпохи Водолея так: "И тогда человек, несущий кувшин воды, пойдет по своду небес, символы и печать Сына Человеческого явятся на востоке неба. Мудрые тогда поднимут головы и увидят, что спасение земли близко (Евангелие Водолея 157:29,30)

Водолей - воздушный знак, и новая эпоха уже отмечена выдающимися изобретениями в области использования воздуха, электричества, магнетизма. Люди в большинстве своем свободно, много и часто путешествуют по небу, передают информацию со скоростью молнии, да и мысли тоже.

Эпоха Водолея по преимуществу духовна, и духовная сторона тех уроков, который Иисус преподал миру, теперь воспринимается все возрастающим числом людей, и многие выходят на более высокий уровень духовного развития и сознания.