Еще один волшебный день

30.06.2015 15:10

Небо радует нас еще одним сказочным соединением планет - Венеры и Юпитера. В ночь на 1 июля это как раз и произойдет. К тому же с этими  планетами образуется большой тригон (тригон большой Удачи) к Луне и Урану.

Этот день может принести различные экстраординарные события, он наблюдается лишь дважды в течение 12-летнего цикла, и использовать предоставляемые им возможности нужно максимально. Возможно получение уникального опыта, развитие талантов, немалый прорыв в карьере или бизнесе.

Само по себе соединение Венеры и Юпитера дает счастье, гармонию чувств и наслаждения, хорошие дни для укрепления своего положения, использования покровительства и протекций, для связей с иностранцами и дальних путешествий, для начала новых дел и для введения новшеств, а также для любви, брака и создания семьи.

А Луна и Уран добавляют необычное творческое вдохновение, хорошие контакты с друзьями, возможность внедрения своих прогрессивных идей. Слушайте свою интуицию! Она может подсказать вам выход из трудной ситуации и подаст другие интересные и необычные идеи.

Используйте подарки Неба во благо себе и близким! Будьте всегда счастливы!