Голосование за отставку президента Украины

23.02.2014 00:45

Доброго времени суток вам, открывшим мою страничку!

Лунные дни до 28 февраля вы найдете в тегах "Лунные дни", а сейчас об актуальном. 

22 февраля 2014. Время голосования за отставку президента посмотрела на часах Турчинова по телевизору – прибл.15.10. Очень хорошее время, т.к. Юпитер-власть как раз выходит из 12-го дома – дома тайн, где он стоял с Черной Луной, дьяволом-искусителем. Все-таки силовая власть (и милиция тоже) уходит из-под дьявольского влияния. Юпитер движется в ретроградном направлении, что подтверждает некоторую суматоху и не до конца осознаваемые действия людей при власти (Тигипко: я проголосовал за отставку президента, хотя это не то, что я думаю, и я продолжаю оставаться в Партии Регионов). Да и скорее всего Янукович будет апеллировать к странам и сообществам. Кстати, Уран в 9 доме – иностранцы неоднозначно примут события в Украине, но и не поддержат Януковича.

Планеты Солнце, Нептун, Хирон в 8 доме, доме смерти и возрождения! Это возрождение народа, через смерть старого и отжившего!

Эти же планеты с 8 дома делают гармоничный аспект тригон к Марсу и Восходящему Узлу в 4 доме. Так должно быть, через Марс (война, смерть), Узел – то, к чему мы долждны стремиться и развивать, 4 дом – наше отечество.

И это все на фоне давней квадратуры (напряженный аспект) Урана с Плутоном – политические интриги и войны. Еще много интересных планетных констеляций на 22 февраля, но я скажу, пожалуй, о самом интересном.

Дом власти – 10 дом, там Нисходящий узел, власти сейчас нет. И то, что утверждалось в тот период времени, является властью временной (помните, у Маяковского: «....кто тут временные – слазь!». Да и понятно, Турчинов президентом не будет.

Меркурий в 7 доме, Водолее – ближайший партнер Россия, проявляется здесь как «мыслительный центр» Украины. Федерация Украины – российский сценарий. Но вместе с тем такой Меркурий заставляет народ мыслить по-новому, оригинально, люди много говорят о свободе, происходящем, революции (управитель Водолея все-таки Уран, планета-революционер). Меркурий в оппозиции к асценденту – людям для развития, осознания себя как целостная нация, нужна духовная пища, источники вдохновения, великие исторические примеры предков. Вместе с тем – желание спорить и доказывать хоть-бы что, как бы укрепляясь в своих взглядах и убеждениях. Как говорят психологи «проблему надо проговорить», и как говорят в анекдотах «...а поговорить?...».

Венера в 6 доме, в Козероге. Кто в Украине олицетворяет Венеру? Конечно же, это бывшая узница застенков.  Хорошо, что Венера имеет расходящийся аспект к революционеру-Плутону. Иначе были бы новые революции. Венера дает напряженный аспект к 10 дому, дому власти. Ничего хорошего из ее устремлений и попыток «керувати» в эти дни не будет. Но самое неприятное – оппозиция Венеры к Лилит.  Проявляется как черезмерная контактность: все время и энергию человека поглощает общение, которое постепенно становится самоцелью, говорится красиво и мягко о чистоте помыслов (Венера). Проявляется снобизм и желание использовать других для возвышения по социальной лестнице или продвижения своих идей – и конечно же, теряется чистота помыслов (Лилит дает обольщение). Также этот аспект дает тягу к легкой жизни, материальным вещам,болезненное отношение к деньгам и роскоши, безумные траты, стремление копить деньги за чужой счет, обирать других. Человек будет врать когда ему это выгодно и не мучаться при этом угрызениями совести.

Соединение Нептун Хирон Солнце. Хирон как планета перемен, не являет чудеса и откровения, но выводит человека за границы его обыденного восприятия, показывая ему то, что с точки зрения человека почти неправдоподобно, но все же воспринимается как реально существующее. Мало кто верил, что перемены произойдут, но они стали реальностью! Хирон умеет сместить акценты и перефокусировать реальность, человек, сам того не замечая, нарушает предписанные законы восприятия, а потом отступать обратно уже поздно. Многим до сих пор не верится, что милиция на стороне народа, Юля на свободе, Янык неизвестно где, Харьков пал, уже и Луганск наверное, тоже. За какой-то день-два. А все потому, что Солнце подошло поближе к Нептуну, и через Нептун (волю свыше, ведь столько народа искренне молилось! Нептун еще дает почти трансовые состояния, несущие смену восприятия мира) включило Хирон, перемены.

Такая ситуация напоминает мне старый анекдот: "Горит публичный дом. Все кричат : воды , воды... а тут раздается восторженный возглас: а в 17 - й номер - шампанского!" Может анекдот не к месту, но на самом деле, среди такого затяжного кризиса вдруг, резко и стремительно (через оппозицию Луны к Урану, я напишу об этом в следующей статье) народ получил то, за что столько стоял на Майдане и терял людей. Да и вообще был рабом у шайки бандитов в течении стольких лет!

Так вот, основная функция Хирона - расширение сознания человека (и, следовательно, его возможностей). Один из главных его приемов - установление связей между явлениями, которые ранее считались никак не связанными друг с другом. Не это ли происходит сейчас?

Подождем 28 февраля -1 марта. Тогда 4 планеты станут рядышком в знаке Рыб, знаке высшей духовности, образуя соединение – Нептун, Солнце, Хирон, Луна. Народ примет участие в небывалой акции, скорее всего с участием церкви, это может быть всеукраинский молебен, может быть небывалое единение народов всех  областей-регионов, люди как бы откроют врата в свое другое измерение, вплоть до «почувствуют-увидят» какое-то знамение свыше. (Здесь я хочу процитировать слова из Библии, Иеремия.6.16 «Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите на путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим...»  Настройте себя на любовь и гармонию, будьте великодушны, посылайте в эфир только светлые и добрые мысли, не отвечайте на провокации агрессией или негативом, даже в мыслях, побудьте наедине с собой, и подумайте о путях, по которым пойдете вы и поведете за собой своих детей). Но этим планетам Марс дает напряженный аспект, бог войны, как мы знаем. И этот аспект говорит о возможном возвращении событий. Продолжу цитату из Иеремии, там же: «...Но они сказали: не пойдем». 

Да, 28 февраля - критический лунный день, читайте в тегах "Лунные дни".

И еще немного. Очень интересный аспект возникает 25 февраля, после полуденного времени. Думаю, что Юля назначит Вече на Майдане, это ЕЕ революционное время, она будет наверстывать упущенное. Почему-то кажется, что основным цветом ее одежды будет белый и желтый :-) ну может быть, еще блакiтну стрiчку в косу заплетет... Да, каблучки она тоже не забудет, уже через пару дней :-)