Квадратура Марс=Венера

12.03.2016 16:18

В ночь с 14 на 15 марта в небе сформируется точный квадрат Венеры и Марса - двух планет, управляющих всем, что касается любви, отношений с родными и близкими, эмоций и страсти. Эта напряжённая конфигурация способна "отравить" Вашу жизнь бесконечными ссорами, взаимными обидами, пустыми надеждами, предательством и обманом.

Сразу две планеты, ответственные за то, как складывается Ваша личная жизнь, столкнутся друг с другом и превратят Ваш гороскоп в настоящее поле битвы. Марс заставит забыть об осторожности и начать действовать необдуманно, в то время как Венера будет подталкивать Вас к сближению с другими людьми, стирая существующие между Вами барьеры и границы.

Вы будете искать тепла и понимания, становясь уязвимыми...Cтоит немного подготовиться, и квадрат Венеры и Марса откроется Вам совсем с другой стороны...

Потребуется Смелость побороть себя и сказать самые важные слова, Мужество, чтобы освободиться от всего, что Вам мешает, и заглянуть в будущее, Способность более остро чувствовать и понимать желания и мысли окружающих Вас людей... Как видите, энергия этой конфигурации может буквально сбить с ног, но может и поднять Вас на ранее недосягаемые вершины!

Желаю всем подняться на вершины, и даже недосягаемые, как кажется на первый взгляд.