Март 2106 - затмения Солнечное и Лунное

05.03.2016 14:51

9 марта - полное Солнечное затмение (точная фаза - 3:57 по Киеву).
Его можно будет наблюдать в северной и центральной частях Тихого океана и на востоке Индийского океана.
Солнце и Луна Солнечного затмения, будут в 19° Рыб. Возможность изменить жизнь к лучшему будет у людей, родившихся с 6 по 12 марта.
Солнечное затмение происходит в новолуние, которое начинает месячный цикл. Сочетание солнечной и лунной энергии в этот период становится чрезвычайно интенсивным и приводит к сжатию и уплотнению Земли и всего, что находится на ней, в том числе и ваших мыслеобразов. Ваши мысли материальны и имеют больше шансов воплотиться в жизнь именно в этот период.
Практика солнечного затмения дает возможность освободиться от страхов, негативных черт характера (неуверенность, раздражительность лень и др.), которые тормозят движение жизни и мешают развитию человека.
Перед затмением подведите итоги года, отследите, чего вы боитесь, о чем переживаете. Мысли материальны, а подобное притягивает подобное. Страхи могут притянуть в вашу жизнь неблагоприятные ситуации. Страх одиночества приводит к одиночеству, сомнения и неуверенность - к унынию и депрессии... Эти переживания и страхи вы можете с благодарностью трансформировать в позитивные мыслеформы, осознав их уроки. Ваши ощущения запишите на бумаге и подумайте, для чего они вам даны, чему учат, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в своих чувствах, ваши проблемы разрешатся. За 10 минут до момента затмения примите контрастный душ, а затем разотождествитесь с вашими негативными программами при помощи медитации, холодинамического процесса или другой техники. Сожгите лист, на котором вы записали свои недостатки. На этом практика проработки затмения окончена.
Первый час после солнечного затмения - это наилучшее время для планирования мероприятий на год.
Начиная с 4 часов утра и в течение часа - пишите, список своих желаний на год или бизнес-план. Для более успешной реализации ваши планы и желания лучше всего представить в виде мыслеобразов, необходимо досконально представить себе их форму, цвет, запах, вкус, другие ощущения.
Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Эти планы реализуются, если  соответствуют вашим истинным желаниям, а также действительно для вас важны.
У Бога нет других рук, кроме ваших. У вас обязательно появятся возможности для реализации ваших планов. Чтобы на их реализацию хватило сил и времени, выберите только самые значимые.

23 марта - Лунное полутеневое затмение (точная фаза - 13:47 по Украине).
На территории Украины затмение наблюдаться не будет.
Солнце затмения будет в 4° Овна, а Луна - в  4° Весов. Перемены в течение года могут ожидать люди, рожденные с 20 по 26 марта и с 23 по 28 сентября.
Лунные затмения происходят во время полнолуния, когда эмоции достигают кульминации и жаждут высвобождения. В период лунного затмения можно устранить психосоматические причины многих болезней, избавиться от вредных привычек (курение, алкоголь, игромания и другие виды зависимости),  а также комплексов и слабостей.

Удачи всем, хорших мыслей и результатов!