Ось Судьбы 10 января!

08.01.2016 21:38

Кармическая Ось или, как её часто называют, Ось Судьбы - это линия соединяющая две точки: Северный лунный узел -  Раху и Южный - Кету.
Первый отвечает за будущее, второй - за прошлое!
Именно Кармическая Ось заставляет Вас отвечать за поступки и действия, совершённые ранее. Как строгий экзаменатор, она отыскивает каждую допущенную ошибку, заставляя Вас вновь и вновь отрабатывать её на глубинном кармическом уровне, пока Вы не осознаете и не сумеете её исправить.
Так будет всегда, но только не 10 января!
В этот день Юпитер соединится с Раху. Иначе говоря, планета большого счастья, развития и роста объединит свою энергию с точкой Вашего будущего. С этого момента и в течение последующих 9 дней Кармическая Ось будет работать противоположным образом. Больше Вам не придётся отвечать за своё прошлое - будущее само придёт к Вам и сделает Вам множество щедрых подарков!

Аспект указывает на простоту и легкость, с которыми можно добиться своего и всего! В такое время можно стать известным, уважаемым и популярным. Делайте свой положительный вклад (энергетический тоже) в свою жизнь, и отмечайте изменения! Прислушивайтесь/присматривайтесь к подсказкам извне, они будут касаться вашего будущего!

Хорошего воскресенья и всей Судьбоносной недели!