Вторая фаза Луны

08.01.2014 22:23

Вторя лунная фаза - это период первой лунной четверти, которая заканчивается полнолунием. В это время продолжается активный рост Луны. Для второй фазы характерен еще больший рост энергии и внутренних сил, ярко выраженная активность. 

В деловой сфере наступает благоприятный момент для реализации намеченных планов, решения сложных задач. Дела, требующие высокой активности будут даваться легко.

Во вторую лунную фазу полезны физические нагрузки, хорошо приступать к новым тренировкам. Но будьте осторожны, не перегружайтесь, Чем ближе к полнолунию, и чем больше вы истощены физически, тем больше проявляются в вас возбужденность и взвинченность. 

Благоприятны перемены во всех сферах деятельности, как в отношениях на личном плане, так и в деловом. Хороший период для переездов, путешествий, смены вида деятельности. Жизненная энергия накапливается все больше и ближе к полнолунию наблюдается пик. Этот период характерен эмоциональными вспышками, все чаще появляющимися конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Вторая лунная фаза связана со стихией Воды. Люди, рожденные в этот период эмоционально восприимчивы, хорошо чувствуют тонкие планы, хорошие интуиты и медиумы, обладают высокой проницательностью, сдержаны, но зависимы от эмоционального общения. 

Будьте активны во вторую фазу Луны, формируйте гармоничное эмоциональное восприятие себя и мира вокруг себя! 

Будьте счастливы!